• 18 января 2017, среда
  • Онлайн

Офицальный турнир 2 ур. по Clash Royale.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2649 дней назад
18 января 2017 c 19:00 до 20:00

Официальный турнир 2 уровня по Clash Royale — это внутриигровой турнир с общим призовым фондом в 100 игровых карт и от 400 до 1000 рублей при 25 — 99 участниках соответственно. Стоимость турнира 50 рублей и он будет проведён после набора минимального количества оплативших вход участников. После покупки билета вы ожидаете других игроков. После набора минимума (25 человек) вам по почте придёт сообщение об дате и времени турнира (турнир проходит гарантированно вечером субботы или воскресенья). Если вы станете победителем в турнире, то с вами свяжется администрация GTW и обсудит условия получения приза.

•Официальный турнир 1 уровня по Clash Royale — это внутриигровой турнир с общим призовым фондом в 25 игровых карт и от 250 до 400 рублей при 25/50 участниках соответственно. Стоимость турнира 40 рублей и он будет проведён после набора минимального количества оплативших вход участников. После покупки билета вы ожидаете других игроков. После набора минимума (25 человек) вам по почте придёт сообщение об дате и времени турнира (турнир проходит гарантированно вечером субботы или воскресенья). Если вы станете победителем в турнире, то с вами свяжется администрация GTW и обсудит условия получения приза. При коллективной заявки на турнир действует скидка: 25 человек — 100 рублей, 49 человек -300 рублей. •Чем удобен наш сервис. 1. Мы полностью берём сбор денег на себя и вам не придётся собирать самим с людей деньги, если вы вдруг захотите сыграть с друзьями. 2. Мы полностью берём проведение турнира на себя. Мы заплатим за турнир, отправил вам и название турнира и его пароль, а так де укажем точную дату проведения. 3. Мы ищем игроков за вас. Именно этот факт нам даёт возможность проводить не просто внутриигровой турнир с виртуальными призами, но так же добавить к этому и приз в виде реальных денег. •Почему нам стоит доверять? 1. Мы заинтересованны в постоянном притоке, а не убытке людей, участвующих в турнире. Если человека обманули раз, то второй раз он уже не придёт. 2. Мы проводим турниры с известными группами и YouTube каналами и они служат так же гарантом того, что просто так ваши деньги не пропадут. 3. Репутация. Если пару раз наша компания обманет участников турнира, то об этом узнает большое количество людей, т.к. об этом будут говорить в топ группах Clash Royale и также на YouTube. После этого конечно же, никто не будет приходить на турниры и доверять нам и весь проект окажется правильным, а мы в него вкладываем и время, и деньги с надеждой на стабильный доход. Так что наш доход так же ваша гарантия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше